14 апреля  2022
ЖК «UNO.Головинские пруды» построит девелопер ГК «Основа»

ГК «Основа» получила разрешение на строительства жилого комплекса «UNO.Головинские пруды» на севере Москвы. Это новый проект компании с авторской архитектурой, подземным паркингом, детским садом и прочей инфраструктурой, сообщается в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Новый жилой комплекс на 455 квартир представляет собой двухсекционный дом переменной этажности 24-28 этажей со встроенно-пристроенным детским садом на 50 малышей. Общая площадь нового объекта составит около 33,8 тыс. кв. м», - более подробно рассказывает председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Уточняется, что в проекте предусмотрено 133 машиноместа, включая 118 мест в подземном паркинге, а для хозяйственных нужд собственников квартир в подземной части дома оборудуют 55 кладовых помещений. Кроме того, входная группа в жилую часть здания будет общей для двух секций, там появится зона для досуга жильцов. Также на первом этаже и частично на втором предполагается разместить коммерческие помещения для сдачи в аренду под элементы инфраструктур и сервисов.

18 апреля  2022
Старт продаж ЖК «Резиденции Замоскворечье» от девелопера ГК «Основа»
Оставить отзыв