12 февраля  2020
В Ново-Переделкино планируют построить многофункциональный комплекс с кинозалом

Многофункционально-общественный комплекс площадью более 2 тыс. кв. м с кинозалом планируют построить в районе Ново-Переделкино. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 6 февраля 2020 г. приняла решение о выставлении на торги земельного участка по адресу: 6-я ул. Новые Сады, вл. 1-1 (Западный административный округ)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время земельный участок свободен от застройки. По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, по указанному адресу на участке площадью 0,15 га планируется строительство многофункционально-общественного комплекса с кинозалом.

«Суммарная поэтажная площадь объекта может составить 2 тыс. 300 кв. м. Там также планируется разместить магазины, кафе, организации общественно-бытового назначения и так далее», - добавила А.Пятова.

13 февраля  2020
Горячие новости!
Оставить отзыв