20 апреля  2022
Новый продукт: «Цены и конкуренты»

После цикла закрытых продаж и тестов «Пульс Продаж Новостроек» и «Uninum» объявляют об официальном старте продаж нового продукта «Цены и конкуренты».

«Uninum» — ведущий эксперт российского рынка недвижимости в области динамического ценообразования. Среди клиентов Uninum такие компании, как ПИК, ЛСР, Самолет, Инград.

«Цены и конкуренты» —  четвертый модуль в линейке решений управления ценообразованием от «Uninum», который позволяет увеличить конверсию из интереса в нерасторжимые сделки более, чем на 30% без демпинга и дополнительных скидок.

Прямая ценовая конкуренция — простой способ управления выполнением плана продаж, но инструментарий для того, чтобы ценовая борьба не привела в итоге к потере выручки, у девелоперов попросту отсутствует. Подобного решения на рынке ещё никогда не было.

Модуль «Цены и конкуренты» в режиме реального времени оценивает каждый лот по параметрам текущего прайса, реальной рыночной цены и цены конкурентов на аналогичный по совокупности характеристик лот. Комплексная оценка позволяет определить оптимальный ценовой коридор для реализации квартиры в рынок с учетом параметров срока экспонирования и максимальной выручки.

Записаться на демонстрацию возможностей программы можно, написав нам письмо на адрес uninum@uninum.ru

 

21 апреля  2022
Росреестр: рекордными для марта и I квартала стали показатели ипотечных сделок в Москве
Оставить отзыв