19 июля  2019
Аналитический сервис «Пульс Продаж Новостроек» и известный портал Urbanus.ru подписали соглашение о стратегическом партнёрстве.

Сервис «Пульс Продаж Новостроек» с 2015 года специализируется на сборе, обработке, систематизации больших данных (big data), связанных со всеми аспектами рынка продажи первичной недвижимости в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России. Соглашение о партнерстве благотворно скажется на качестве аналитики в строительной сфере.

«Urbanus.ru – известный, авторитетный игрок рынка. С его помощью мы сможем помочь большему числу участников рынка начать применять современные методы принятия решений, что полезно для всех.» – Анастасия Маляренко, главный аналитик «Пульс Продаж Новостроек».

Это партнёрство – чистая синергия, когда каждая из сторон займётся своей сильной стороной «Пульс Продаж Новостроек» продолжит развивать продукт (сбор, обработка, структурирование данных), Urbanus.ru возьмёт на себя продвижение и популяризацию продукта на рынке.

«Обе стороны — это команды профессионалов с высоким уровнем компетенции. Наше сотрудничество принесет пользу всем участникам рынка», — подчеркивает руководитель Urbanus.ru Ольга Хасанова.

Экспертная служба Urbanus.ru выпускает генеральные исследования рынка новостроек и его отдельных сегментов, обзоры, посвященные знаковым явлениям и основным закономерностям потребительского спроса, а также аналитические статьи, раскрывающие суть актуальных процессов и событий в сфере строительства, недвижимости и развития городской среды.

Такие данные нужны, и при покупке новой площадки, и для правильной настройки продаж квартир. При этом большой массив данных собран и настроен для комфортной работы специалистами разных уровней.

Клиентами сервиса являются застройщики, агентства недвижимости, банки, исследовательские центры, и все, кто заинтересован в получении точных, проверенных и максимально полных данных о рынке.

 

19 июля  2019
Старт продаж нового проекта от застройщика ГК «Ташир» ЖК «Stellar City»
Оставить отзыв